Откуда
Наоборот
Куда
↓ Выберите дату кликнув на календарь
Внимание! Обмен кода маршрут-квитанций на обычные билеты на територрии Крыма невозможен.
Обменять код маршрут-квитанции можно только в кассах Украинской Железной Дороги (УЖД / УЗ)

Симферополь → КиевРасписание поездов

Дата › 06.08.2016


Поезд Отправление
вокзал
Прибытие
вокзал
В пути
524А Симферополь → Анапа
РЖД/ФПК
02:20, 6 авг
Симферополь-Пасс.
11:20, 6 авг
Анапа
9 часов
011Э Анапа → Москва
РЖД/ФПК
13:40, 6 авг
Анапа
13:38, 7 авг
Казанский вокзал
23 ч 58 мин
073А Москва → Львов
УЗ
15:57, 7 авг
Киевский вокзал
05:03, 8 авг
Киев-Пасс.
13 ч 6 мин
534Р Ялта → Краснодар
РЖД/ФПК
10:40, 6 авг
Симферополь-Пасс.
22:10, 6 авг
Краснодар-1
11 ч 30 мин
104Ж Адлер → Москва
РЖД/ФПК фирменный «Двухэтажный со
23:24, 6 авг
Краснодар-1
18:23, 7 авг
Казанский вокзал
18 ч 59 мин
047Ь Москва → Кишинёв
CFM
19:57, 7 авг
Киевский вокзал
09:06, 8 авг
Киев-Пасс.
13 ч 9 мин
544Р Севастополь → Краснодар
РЖД/ФПК
15:30, 6 авг
Симферополь-Пасс.
03:00, 7 авг
Краснодар-1
11 ч 30 мин
468С Адлер → Смоленск
РЖД/ФПК
03:57, 7 авг
Краснодар-1
10:13, 8 авг
Брянск-1-Орловский
1 дн. 6 ч
341Ф Москва → Кишинёв
CFM
19:25, 8 авг
Брянск-1-Орловский
02:20, 9 авг
Киев-Пасс.
6 ч 55 мин
594Р Ялта → Краснодар
РЖД/ФПК
20:05, 6 авг
Симферополь-Пасс.
07:35, 7 авг
Краснодар-1
11 ч 30 мин
512С Адлер → Москва
РЖД/ФПК
10:44, 7 авг
Краснодар-1
15:15, 8 авг
Павелецкий вокзал
1 дн. 5 ч
005Я Москва → Киев
УЗ фирменный «Украина»
18:55, 8 авг
Киевский вокзал
07:27, 9 авг
Киев-Пасс.
12 ч 32 мин



Симферополь - Киев наличие жд билетов украина расписание поездов


Наличие ЖД билетов, расписание поездов, цены на ЖД билеты только актуальная информация.
Большое спасибо за то что воспользовались нашим сервисом.
Узнать расписание поездов в миг вам поможет один клик!







Последние запросы: