Откуда
Наоборот
Куда
↓ Выберите дату кликнув на календарь

Николаев → КиевРасписание поездов

Дата › 30.10.2016


Поезд Отправление
вокзал
Прибытие
вокзал
В пути
827Д Львов → Мукачево
УЗ
07:52, 30 окт
Николаев-Днестровский
09:22, 30 окт
Славско
1 ч 30 мин
081Л Ужгород → Киев
УЗ
20:11, 30 окт
Славско
07:43, 31 окт
Киев-Пасс.
11 ч 32 мин
828Д Мукачево → Львов
УЗ
20:01, 30 окт
Николаев-Днестровский
20:45, 30 окт
Львов-Пасс.
44 минуты
092Л Львов → Киев
УЗ фирменный «Львов»
22:55, 30 окт
Львов-Пасс.
06:37, 31 окт
Киев-Пасс.
7 ч 42 мин
142Ш Львов → Киев
УЗ
21:46, 30 окт
Львов-Пасс.
10:20, 31 окт
Киев-Пасс.
12 ч 34 мин



Николаев-Киев жд билеты цены расписание киев


Наличие ЖД билетов, расписание поездов, цены на ЖД билеты только актуальная информация.
Большое спасибо за то что воспользовались нашим сервисом.
Узнать расписание поездов в миг вам поможет один клик!







Последние запросы: