Откуда
Наоборот
Куда
↓ Выберите дату кликнув на календарь

Киев → МоскваРасписание поездов

Дата › 07.07.2015


Поезд Отправление
вокзал
Прибытие
вокзал
В пути
055К Хмельницкий → Москва
УЗ
00:59, 7 июля
Киев-Пасс.
14:37, 7 июля
Киевский вокзал
13 ч 38 мин
090К Жмеринка → Москва
УЗ
00:59
Киев-Пасс.
14:37
Киевский вокзал
13 ч 38 мин
047Щ Кишинёв → Москва
CFM
03:30
Киев-Пасс.
16:59
Киевский вокзал
13 ч 29 мин
341Ь Кишинёв → Москва
CFM
15:24
Киев-Пасс.
05:18, 8 июля
Киевский вокзал
13 ч 54 мин
074Л Львов → Москва
УЗ
20:42
Киев-Пасс.
10:50
Киевский вокзал
14 ч 8 мин
047Щ Кишинёв → Москва
CFM
03:30, 8 июля
Киев-Пасс.
16:59
Киевский вокзал
13 ч 29 мин



Киев - Москва расписание поездов. Цены на жд билеты киев москва наличие мест


Наличие ЖД билетов, расписание поездов, цены на ЖД билеты только актуальная информация.
Большое спасибо за то что воспользовались нашим сервисом.
Узнать расписание поездов в миг вам поможет один клик!







Последние запросы: