Откуда
Наоборот
Куда
↓ Выберите дату кликнув на календарь

Киев → ЛьвовРасписание поездов

Дата › 05.05.2015


Поезд Отправление
вокзал
Прибытие
вокзал
В пути
111О Харьков → Львов
УЗ фирменный «Слобожанщина»
04:08, 5 мая
Киев-Пасс.
13:22, 5 мая
Львов-пасс.
9 ч 14 мин
073А Москва → Львов
УЗ
05:30
Киев-Пасс.
15:24
Львов-пасс.
9 ч 54 мин
099Д Киев → Чоп
УЗ
15:22
Киев-Пасс.
00:30, 6 мая
Львов-пасс.
9 ч 8 мин
099К Киев → Ужгород
УЗ фирменный «Закарпатье»
15:22
Киев-Пасс.
00:30
Львов-пасс.
9 ч 8 мин
141Ш Киев → Львов
УЗ
15:52
Киев-Пасс.
04:38
Львов-пасс.
12 ч 46 мин
081К Киев → Ужгород
УЗ
18:35
Киев-Пасс.
03:48
Львов-пасс.
9 ч 13 мин
043К Киев → Ивано-Франковск
УЗ фирменный «Прикарпатье»
18:49
Киев-Пасс.
02:52
Львов-пасс.
8 ч 3 мин
013Д Киев → Ужгород
УЗ
19:58
Киев-Пасс.
04:57
Львов-пасс.
8 ч 59 мин
049Д Киев → Трускавец
УЗ
20:45
Киев-Пасс.
04:30
Львов-пасс.
7 ч 45 мин
143О Киев → Львов
УЗ
21:04
Киев-Пасс.
06:42
Львов-пасс.
9 ч 38 мин
091К Киев → Львов
УЗ фирменный «Львов»
22:40
Киев-Пасс.
06:26
Львов-пасс.
7 ч 46 мин



Киев - Львов наличие билетов на поезд. Актуальные цены. Расписание из Киева во Львов


Наличие ЖД билетов, расписание поездов, цены на ЖД билеты только актуальная информация.
Большое спасибо за то что воспользовались нашим сервисом.
Узнать расписание поездов в миг вам поможет один клик!







Последние запросы: