Откуда
Наоборот
Куда
↓ Выберите дату кликнув на календарь

Киев → ХарьковРасписание поездов

Дата › 06.08.2016


Поезд Отправление
вокзал
Прибытие
вокзал
В пути
776П Киев → Харьков
УЗ
00:20, 6 августа
Киев-Пасс.
08:25, 6 августа
Южный вокзал
8 ч 5 мин
124О Киев → Константиновка
УЗ
21:18
Киев-Пасс.
06:44, 7 августа
Южный вокзал
9 ч 26 мин
134К Киев → Лисичанск
УЗ
23:24
Киев-Пасс.
09:26
Южный вокзал
10 ч 2 мин
776П Киев → Харьков
УЗ
00:20, 7 августа
Киев-Пасс.
08:25
Южный вокзал
8 ч 5 мин



Киев - Харьков наличие мест в поездах


Наличие ЖД билетов, расписание поездов, цены на ЖД билеты только актуальная информация.
Большое спасибо за то что воспользовались нашим сервисом.
Узнать расписание поездов в миг вам поможет один клик!







Последние запросы: