Откуда
Наоборот
Куда
↓ Выберите дату кликнув на календарь

Киев → ДнепропетровскРасписание поездов

Дата › 08.12.2016


Поезд Отправление
вокзал
Прибытие
вокзал
В пути
734Л Киев  → Покровск
УЗ
17:35, 8 дек
Киев-Пасс.
23:11, 8 дек
Днепропетровск-Главный
5 ч 36 мин
072К Киев  → Запорожье
УЗ фирменный «Запорожье»
20:22
Киев-Пасс.
05:06, 9 дек
Днепропетровск-Главный
8 ч 44 мин
080К Киев  → Днепр
УЗ фирменный «Днепр»
22:58
Киев-Пасс.
06:50
Днепропетровск-Главный
7 ч 52 мин



Киев - Днепр (Днепропетровск) билеты на поезда, наличие мест, стоимость


Наличие ЖД билетов, расписание поездов, цены на ЖД билеты только актуальная информация.
Большое спасибо за то что воспользовались нашим сервисом.
Узнать расписание поездов в миг вам поможет один клик!







Последние запросы: