Откуда
Наоборот
Куда
↓ Выберите дату кликнув на календарь

Харьков → КиевРасписание поездов

Дата › 07.04.2015


Поезд Отправление
вокзал
Прибытие
вокзал
В пути
721О Харьков → Киев
УЗ
18:39, 7 апреля
Южный вокзал
23:18, 7 апреля
Киев-Пасс.
4 ч 39 мин
111О Харьков → Львов
УЗ фирменный «Слобожанщина»
18:44
Южный вокзал
03:48, 8 апреля
Киев-Пасс.
9 ч 4 мин
775П Харьков → Киев
УЗ
20:10
Южный вокзал
05:23
Киев-Пасс.
9 ч 13 мин



Харьков - Киев наличие железнодорожных билетов украина


Наличие ЖД билетов, расписание поездов, цены на ЖД билеты только актуальная информация.
Большое спасибо за то что воспользовались нашим сервисом.
Узнать расписание поездов в миг вам поможет один клик!







Последние запросы: